ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Cплав покровный ЛОГОсплав

Cплав покровный ЛОГОсплав
22.10.14

Завершила свою работу 17-я по счету выставка Агропродмаш (с 6 по 10 октября 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне, Москва). Ее результаты широко освещаются на сайте выставочного центра и на сайтах компаний-участников, в том числе на сайте компании Логос

Сохраняя статус развивающейся компании, Логос в этот раз снова представил новый продукт - парафионосодержащее покрытие для колбас и сыров, целью которого является сохранение привлекательного вида продуктов и одновременно увеличение сроков их хранения без потери веса. Одним из преимуществ данного покрытия является возможность минимальных вложений в саму оболочку, что уже во время презентации продукта на стенде оценили наши клиенты. Представляя новинку, мы не могли заранее предположить, какой будет "реакция" мясопереработчиков на такой нетривиальный способ сохранения свежести колбасных изделий. По этой причине во время проведения выставки мы провели маркетинговый опрос среди наших клиентов, так сказать "тет-а-тет". Благодарим всех принявших участие в этом опросе, потенциально или реально заинтересованных во введении этого продукта в производство. По предварительным оценкам данных, ЛОГОсплав и возможности его применения вызвали живой интерес. 

Мы также приняли участие в Конкурсе поставщиков мясной промышленности, который традиционно проводится в рамках выставки Всероссийским научно-исследовательским институтом мясной промышленности (сайт ВНИИМПа). По результатам этого конкурса, наша компания, представив ЛОГОсплав на суд компетентной комиссии, получила золотую медаль и право называться Поставщиком года в течение всего последующего года продаж. Результат конкурса говорит сам за себя!

Заказывайте ЛОГОсплав: смело пробуйте новинки от компании Логос!

 

Мы работаем для Вас! ВАШ Логос 

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии