ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

« Гриль-сезон 2021» открыт!

« Гриль-сезон 2021» открыт!
17.03.21

 

11 марта в  г. Череповец Вологодской области специалисты пищевой индустрии Северо-Запада  встретились  в давно забытом формате очного семинара, чтобы насладиться живым профессиональным общением,  поделиться опытом и узнать, что нового и интересного они смогут предложить потребителю в стремительно приближающемся  весенне-летнем сезоне.

Организовал это событие один из крупнейших поставщиков ингредиентов и  оболочки,  наш партнер,  компания ПРОБА ЛЮКС, собравшая на эту встречу руководителей, технологов, снабженцев мясоперерабатывающих предприятий, цехов, пекарен, кафе и ресторанов региона.   

Специалисты ЛОГОСа  приняли участие в семинаре в качестве экспертов. Перед присутствовавшими выступили директор по продажам, кандидат технических наук  В.Ю. Смурыгин, главный технолог  Ю.В. Жмурко и менеджер А.А. Дасевич. Они представили собравшимся оболочки Colfan F  и NDX F от  Вискофан для продуктов с сырым фаршем, предназначенных для жарки и гриля. И не только теоретически осветили их  преимущества  и особенности применения, но и предложили продегустировать приготовленные на гриле колбаски в этих оболочках,   предоставив участникам семинара возможность самим оценить их достоинства – румяную корочку, отсутствие разрывов, равномерный  калибр и нежный укус.

Кроме того,  ЛОГОС представил на семинаре  новинку собственного производства – двухслойные  оболочки с текстильным и коллагеновым слоем  ЛОГОТЕКС, сшитые  в виде фигурных пакетов. Оболочка позволяет выпускать продукты привлекающей внимание необычной формы – в виде курицы, бычка, поросенка, и даже ёлки! Такие возможности дает текстильная основа оболочки, которую легко кроить в соответствии с запросом заказчика.   На семинар мы привезли  продукцию в пакетах  «курица», «бумеранг» и «бык».  Также специалистам был предложен  изготовленный утром в одном из цехов  деликатесный кусковой  рулет, приготовленный  в  плёнке БЕККДОРИН  и эластичной сетке ЛОГОНЕТ.  Участники семинара отметили аппетитный внешний вид, приятный  укус, сочность и высокие вкусовые качества  рулета. Оболочка от ЛОГОС и специи от  ПРОБА ЛЮКС обеспечили такой впечатляющий результат.

Теплая дружеская  атмосфера,  живая музыка и яркие летние ароматы гриля и специй  зарядили участников летним настроением и энергией для  создания новых интересных продуктов для Гриль Cезона 2021!

Фотографии

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки



Фотографии