ENG
  • Русская вер.
  • English ver.
Заказать звонок

Обратный звонок

Мы перезвоним в ближайшее время

Каталог
Логос на Первом товарищеском съезде мясопереработчиков
05.07.17

В первые выходные июля состоялся Первый товарищеский съезд мясопереработчиков, организованный издательским домом Сфера совместно с рядом производственных и коммерческих компаний, в числе которых был и наш Логос.

Семинар состоялся на борту теплохода Санкт-Петербург, курсировавшего из Санкт-Петербурга по маршруту д.Мандроги – о.Валаам. В процессе работы совместно со специалистами ВНИИ мясной промышленности и Национального союза мясопереработчиков обсуждались актуальные вопросы функционирования мясоперерабатывающих предприятий, а также вопросы минимизации рисков, связанных с изменением законодательных актов, введением электронной ветеринарной сертификации, проверками государственных контролирующих органов и многое другое.

Также участники съезда получили много полезной информации по профилю компаний, поставляющих продукцию и услуги на рынке мясопереработки. От компании Логос с докладом «Производственные возможности компании ЛОГОС по созданию и выпуску современных упаковочных и сопутствующих материалов для предприятий мясопереработки» выступил директор по продажам к.т.н. Смурыгин Виталий Юрьевич.

В рамках деловой программы особое внимание было уделено брендированию продукции и продвижению брендов на рынке как средству увеличения эффективности работы мясоперерабатывающего предприятия.

По мнению большинства участников съезда, мероприятия такого формата следует организовывать и в дальнейшем с учётом полученного опыта, актуализации текущих проблем и поиска взаимоприемлемых для всех сторон решений.

Фотографии

‹‹‹ Вернуться назад

Добавить комментарий:

Ваше имя *
Ваш Email *
Ваш комментарий *
Код проверки *
Код проверки